Погрузчик вилочный

Погрузчик вилочный вы можете приобрести в компании "ЛогистикГруп". Мы предлагаем вам только лучшее оборудование от ведущих производителей по умеренным ценам.
В нашем каталоге представлены образцы спецтехники компаний Toyota работающие как на бензине, так и на дизеле. Помимо этого вы найдете различное навесное оборудование к ним.
Погрузчик вилочный – это самый распространенный помощник на каждом складе. Он представляет собой вид напольного транспорта, предназначенный исключительно для работы на складах, либо на небольших территориях – таких, как строительные площадки. Поднятие, разгрузка, погрузка, укладывание грузов в штабеля – вот его основные функции. Благодаря такому широкому спектру выполняемых работ погрузчик вилочный пользуется все большей популярностью.
К весомым преимуществам погрузчика можно отнести эргономичность, многофункциональность, надежность и долгий срок службы. Главное «орудие» – это вилы, которые являются исключительно складским приспособлением. Однако при смене навесного оборудования, погрузчик вилочный может справляться и с другими грузовыми работами. Работа даже на неровной поверхности делает возможности эксплуатации еще шире.
Данный вид оборудования (согласно одной из классификаций) может различаться в зависимости от того, на каком топливе оно работает. В зависимости от топлива выбирают где должен работать погрузчик – на складе, пищевом предприятии или лаборатории, или же на площадке. К примеру, погрузчик, оснащенный электрическим мотором полностью экологичен, что делает возможным эксплуатацию при работе с продуктами или другими материалами. Дизельный двигатель выдает довольно высокий процент вредных выхлопов, поэтому его сфера применения ограничивается только стройплощадками или открытыми складами. Бензиновый и газовый погрузчик вилочный менее «вреден», чем дизельный, однако все-таки такие двигатели выделяют пусть небольшое, но довольно приличное количество выхлопных газов. Если вам нужно понизить вредные выбросы, то их можно оборудовать каталитическим нейтрализатором.

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий