Обслуживание погрузчиков

Обслуживание погрузчиков – это ряд определенных операций, направленных на восстановление механизмов системы. Если вы хотите, чтобы погрузчик очень долго и бесперебойно функционировал, то вам просто необходимо обслуживание погрузчиков.

Погрузчик – это вид спецтехники, который осуществляет различные операции по транспортировке, а также разгрузке и погрузке грузов. Как и любое оборудование, погрузчик нуждается в постоянном техническом обслуживании. Проведение работ у погрузчиков, работающих на разных видах топлива, существенно различается, поскольку это два совершенно разных механизма. Один работает от аккумуляторных батарей, другой – на основе топлива. Соответственно конструкция электрического погрузчика несколько проще, чем у дизельного. Проведение ремонтных и профилактических работ должны выполнять только профессионалы, которые знают все тонкости внутренних систем погрузчика. 

Компания «УралИмпорт-Сервис» давно и успешно осуществляет обслуживание погрузчиков. Это позволило накопить нам богатый опыт в данной сфере. Если вы обратились к нам, то будьте уверены на все сто процентов – за дело берутся специалисты высокого класса, которые выполнят необходимые работы быстро, качественно и в срок. Благодаря чему ваш погрузчик прослужит вам еще очень долго.

У нас отлично оборудованный специализированный сервисный центр, в котором находится большой ассортимент деталей для всех видов погрузчиков. Такая отлично оснащенная база позволяет нам проводить обслуживание погрузчиков на самом высоком уровне. Качество деталей – заводское, оригинальное. Зона обслуживания погрузчика организована по последнему слову техники. Эти многие другие преимущества выгодно отличают нас от остальных компаний.

Очень выгодной услугой, предоставляемой в «УралИмпорт-Сервис» является обслуживание погрузчиков на абонентской основе.

Главной специализацией нашей компанией является проведение сервисных работ преимущественно для погрузчиков, выпускаемых мировым концерном «Toyota». Мы являемся поставщиком продукции этой фирмы, поэтому будьте уверены, что вы нигде не отремонтируете погрузчик «Toyota» лучше, чем у нас!


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий