Складское оборудование

Складское оборудование является одним из главных факторов, от которого зависит эффективность работы всего склада. Складское оборудование должно обеспечивать выполнение складских работ за короткие сроки и с максимальной производительностью и отдачей.
Склад является важным звеном в цепи товарооборота. Склад в настоящее время представляет собой отдельную организацию, в которой успешно производятся различные процессы по хранению, транспортировке, отгрузке и разгрузке грузов. Склад – это центр логистики и логистических операций, обеспечивающий своевременное и рациональное распределение ресурсов предприятия.
Это является главными условиями для успешной работы предприятия.
Гидравлические и электрические тележки, штабелеры, автопогрузчики и элеткрокары и многая другая техника входят в общую группу, которая называется складское оборудование. Все они предназначены для того, чтобы облегчить физический труд и чем совершеннее их конструкция, тем лучше будет работать склад. Складское оборудование постоянно пополняется новыми образцами техники. Лучшие конструкторы-инженеры, стремясь повысить продуктивность работы склада, разрабатывают все новые образцы. Выбор спецтехники на данный момент очень обширен. Вы найдете оборудование для предприятия с любым товарооборотом и условиями труда. К примеру, автопогрузчики – универсальны, они более мощные, в отличие от электропогрузчиков. Электропогрузчики, в свою очередь, малошумны и высокоэкологичны. Даже такое оборудование, как тележки электрифицированы, управляемы и свободно перемещаются. В конструкцию самоходных электротележек может входить кабина, которая обеспечивает удобство оператора при эксплуатации. Штабелеры специально разработаны для того, чтобы было удобно укладывать груз в стеллажи или штабели.
Складское оборудование со временем усложняется и совершенствуется. Учитываются различные требования. Например, скорость управляемой складской техники достигает 10-11 км/ч. В эту группу могут входить элеткроштаберелы, электротележки и погрузчики.


Компания «УралИмпорт-Сервис» реализует качественное и эргономичное складское оборудование. Богатый ассортимент продукции позволит  найти необходимую технику, предназначенную для работы именно вашего склада.
Еще статьи:
Оборудование для складов
Шины для погрузчиков
Ремонт погрузчиков

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий