Аренда экскаватора-погрузчика

Аренда экскаватора-погрузчика – это очень выгодное предложение еще и потому, что сфера использования данной спецтехники довольно велика. С его помощью можно не только рыть ямы, котлованы, траншеи для укладки труб и проведения инженерных сетей, но также убирать завалы снега, обеспечивать подъем грузов на высоту и т.д. Областей применения – множество.   

Особенно востребована такая услуга, как аренда экскаватора погрузчика,  поскольку зачастую покупка такого дорогостоящего оборудования является просто нерентабельной для предприятия. При том, что существует насущная необходимость в эксплуатации.

Данный вид спецтехники был специально разработан конструкторами и представляет в себе сочетание «два в одном». Это и стандартный ковшовый экскаватор и погрузчик фронтальный. Все это позволяет использовать такую машину в самых разных сферах деятельности. Достоинств у погрузчика множество, поэтому многие компании выбирают услугу аренды экскаватора-погрузчика.   

Погрузчик-экскаватор, несмотря на свою функциональность и кажущуюся тяжеловесность вполне компактный, лекгоуправляемый и производительный, что является редкостью для экскаватора. Кроме того, он способен реализовывать все возможности, присущие маневренному погрузчику. К примеру, можно присоединить дополнительное навесное и прицепное оборудование, что позволит увеличить функциональность оборудования.

Современные компании, которые успешно занимаются выполнением дорожных и строительных работ выбирают не просто мощное и надежное оборудование. Сегодня многие фирмы покупают и арендуют  многофункциональную технику для строительства, отдельное место среди которой занимает экскаватор-погрузчик.

В том случае, если вам нужно такое универсальное оборудование с широким спектром выполняемых работ, то вы можете воспользоваться услугой аренда экскаватора-погрузчика. Специалисты компании «УрамИмпорт-Сервис» проконсультируют вас и обеспечат вас всей необходимой информацией. Мы работаем только с хорошо зарекомендовавшими себя мировыми фирмами-производителями, что является гарантией качества и надежной работы каждого погрузчика-экскаватора. Только у нас вы сможете арендовать специализированную технику за приемлемую сумму с выгодой для вашей организации.





Еще статьи:

Аренда погрузчика в Уфе

Аренда погрузчика

Погрузчики Китай


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий