Аренда погрузчика

Аренда погрузчика – это услуга, суть которой заключается в том, что вы не покупаете оборудование, а берете его в свободное пользование, при этом погрузчик становится на некоторое время вашей собственностью. Однако при этом вы обязуетесь соблюдать все правила эксплуатации и вернуть технику в срок, который был указан в договоре. Аренда погрузчика  позволяет значительно экономить финансовые средства.

Такая услуга является выгодной для многих предприятий независимо от того, какой у них товарооборот. Ведь случается так, что спецтехника необходима, а средств на ее приобретение недостаточно. Или же другой случай: предприятие нуждается в погрузчиках, но на небольшой срок, в другое же время необходимость в оборудовании отпадает. Очень выгодна аренда погрузчика для компаний с колебаниями товарооборота, который может носить сезонный характер.

Когда вы пользуетесь такой услугой, как аренда погрузчика, то вам не нужно тратить средства на персонал, обслуживающий технику, а также отпадает необходимость в проведение технических работ по ремонту. Вам не нужно содержать собственный парк техники, которая редко используется, ведь вы можете легко арендовать необходимое оборудование, исключив, таким образом, неминуемый застой машин. При выполнении разовых погрузок и разгрузок аренда погрузчика является единственно возможным и наиболее рациональным вариантом.  

Когда вы берете погрузчик в аренду, то вам нужно учитывать некоторые особенности техники. Полную информацию с подробным изложением, а также грамотные консультации предоставят высококвалифицированные специалисты компании «УраИмпорт-Сервис». К примеру, один из немаловажных моментов – это правильный выбор грузоподъемности. Важными факторами, от которых зависит трудоспособность и КПД погрузчика, являются мощность и тип двигателя. Бывают погрузчики, работающие на электричестве и на дизельном топливе. В случае проведения работ в закрытом помещении с ровным полом специалисты советуют элеткропогрузчик. Если же вы намереваетесь эксплуатировать оборудование на открытых площадках, то лучшим решением для вас будет использование автопогрузчика.

В компании «УралИмпорт-Сервис» вы можете воспользоваться такой услугой, как аренда погрузчика.


 




Еще статьи:

Аренда погрузчика в Уфе

Аренда экскаватора-погрузчика

Погрузчики б/у


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий