Гидравлическая тележка

Гидравлическая тележка – это тип складского оборудования, предназначенного для транспортировки грузов и предметов вручную. Гидравлическая тележка совмещает в себе и универсальность, и эффективность при выполнении различных погрузочно-разгрузочных работ. В отличие от обычных тележек, здесь не требуется применения физической силы при поднятии и опускании вил тележки, поскольку данный процесс осуществляет гидравлический домкрат.

Гидравлическая тележка применяется в основном на складах и магазинах – там, где необходимо перемещение тяжелых предметов. Даже на больших складах и там, где уже «работают» погрузчики, такие тележки все равно применяются. Это объясняется родом отдельных задач, которые она выполняет. В любом случае, наличие лишь одного вида оборудования, такого, как, к примеру, погрузчики недостаточно. Пожалуй, что гидравлическая тележка никогда не перестанет использоваться в качестве надежного и эргономичного помощника на складе.

Она не требует значительных топливных затрат, а также затрат, связанных с техническим обслуживанием. И в то же время ее использование позволяет значительно упростить процесс разгрузки предметов.

Гидравлическая тележка обладает огромными погрузочными возможностями. При своих габаритах, в зависимости от отдельной модели и погрузочных особенностей, она может осуществлять перевозку до 3 тонн веса. При этом важно помнить, вес, указанный в техпаспорте –  максимальный. Для обеспечения хорошей работоспособности и долгой работы лучше всего не допускать перемещение грузов предельно допустимого веса. Наиболее оптимальный вариант – это приобретение тележки с «запасом». К примеру, если вы рассчитываете работать с грузами, масса которых достигает двух тонн, то приобретайте тележку грузоподъемностью около двух с половиной тонн. Это позволит гидравлической системе дольше работать. Кроме того, в дальнейшем вы не будете тратить финансы на непредвиденные затраты, которые могут возникнуть в связи с поломкой.  

На складах, где большой оборот грузов гидравлическая тележка является незаменимым оборудованием, которое позволяет персоналу перемещать паллеты с весом, во много раз превышающим вес тележки.

В нашем каталоге вы можете приобрести надежную тележку по доступной цене. Оптимальные параметры и набор функций помогут подобрать наши специалисты. Всю необходимую информацию о данном оборудовании вы можете узнать в нашем каталоге.




Еще статьи:

Электрическая тележка

Складская тележка

Тележки


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий