Штабелеры электрические

Штабелеры представляют собой вид малого складского оборудования, предназначенного для транспортировки, а также подъема грузов. Среди всех существующих штабелеров, штабелеры электрические обладают, пожалуй, самой обширной классификацией, внутри которой существует еще несколько градаций – это штабелеры самоходные, ведомые, высотные, а также штабелеры, оснащенные электрифицированным подъемником. Все эти устройства обладают совершенно разными характеристиками, но объединяет их одно – это универсальное «топливо», на котором они работают.
Благодаря этой черте штабелеры электрические  обладают рядом особенностей, среди которых выделяются:



  1. Отличные показатели производительности.

  2. Бесшумная работа.

  3. Способность функционировать бесперебойно при смене батарей.

  4. Отсутствие надобности в заправке.

  5. Нет необходимости в дополнительном сервисном обслуживании.

  6. Простая конструкция.


Кроме этого, штабелеры электрические максимально просты в управлении. Поэтому вам не нужно будет обучать персонал, приобретать разрешение или обзаводиться какими-либо другими документами. Следует отметить, что работа на самоходном штабелере представляется максимально безопасной для оператора, поскольку при разработке и производстве именно этому параметру уделяется достаточное количество внимания.
Кроме того, данное оборудование экологично, что очень важно при работе в помещении. Известно, что электричество – это самый нетоксичный и чистый вид топлива. Достаточно простая конструкция, способность поднимать тяжелые грузы делает штабелеры электрические одним из самых популярных видов техники, применяемой на складах, магазинах и других площадках.
Производительность такой складской техники, как штабелеры электрические напрямую зависит от конструкции. К примеру, статичный штабелер с электроподъемником предназначен для эксплуатации на складах с малым грузооборотом. Значительно лучше показывают себя штабелеры с электрической функцией передвижения. Поэтому вторым по шкале градации производительности следует штабелер с ручкой для управления, иногда оснащаемый подножкой. И самая лучшая модель, которую хотелось бы отметить – это штабелер с кабинкой для оператора.   



Еще статьи:
Электротележки
Электроштабелер
Вилочный электропогрузчик

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий